Александр

Вы бы связали свою жизнь с серийным киллером?

Анастасия Самсонова

нет. я гетеросексуалист

Алексей Голованов

С серийной убийцей - нетушки ...
А с наемным киллером -ага. А что, всегда полезный человек под рукой ))))). Тем более, чтобы такая, чтоб никто не заподозрил ни в чем )))

Just-Do It

серийными бывают маньяки.

Анжелика Карягина

Девушка киллерша.. . Может. Но был бы страх, что она меня кокнит..

Елена Энгельман

патроны чтоб ему подавать?)))

Н&
Надежда &&&&&&&

А ЧЕ! они не долго живут! а баксы хорошие после них остаются.

Татьяна Малькова

я пацифист! а че у нас такие бувают или фильмов насмотрелись?

Сергей Половицких

нет конечно, А на мой вопрос опасно ли в Стамбуле одной что Вы можете сказать? были ли Вы там ?