Андрей Лебедев

Может ли девушка влюбиться в парня которого видела всего лишь раз в жизни или это просто симпатия (

Познакомились в интернете 3 месяца тому назад ( Он очень хороший собеседник мне очень нравилось с ним общаться. В нем много плюсов. Умный, веселый симпатичный, целеустремленный. . месяц тому назад увиделись с ним. он мне понравился еще сильнее ( а я его не смогла заинтересовать. После встречи продолжали мило беседовать в интернете чисто по дружески. В последнее время он перестал мне писать ( Я очень плохо себя чувствую. Не могу спать Все время думаю о нем ( Нет аппетита ( Хочется плакать и нечего не радует ( Я понимаю шансов ноль. Но незнаю как жить с этим дальше (( За время нашего общения у меня были чувтства к другому молодому человеку, другого я смогла забыть а этого не могу ((((

Ma
Marina

девушка может все

Любовь Саверская

Напишите ему все это, признайтесь, хватит мило беседовать, может он тоже стесняется вам признаться, парни разные бывают, а если нет, найдите другого собеседника, только не в интернете, а в реальной жизни

Юлия Бурмоличенко

У меня тоже были расставания. . Но у тебя просто симпатия.. . Любовь это может быть, через время.. . Значит, парню, что то не понравилось и знаешь, ты его идеализируешь.. . может не такой он и хороший. Уверен есть парень, которому ты понравишься и он тебе понравится.)

Дашута Косенкова

Ну трахнись с ним ---да в чем проблема вообще ?

Андрей

вряд ли нужно все таки общаться лично

Марина Толстикова

У меня такая же ситуация. Сама не думала что можно влюбиться настолько на каком-то сз (((Прошу давай вк поговорим?... ((((
Соня душко киев 21г или как тебя найти? . .на почту написать?

А я познакомилась с ним 14 февраля ( и тоже перед ним был один парень, но я тоже того сразу забыла..