Елена Москвина

Купила в магазине сало с прослойками. Стали кушать-оно тянется, не откусывается... Что с ним делать? Выбросить?

Может хозяюшки знают, что с ним или из него приготовить?

Денис Кириллов

Недосол или его неправильно держали в рассоле. Только разрезать на мелкие кусочки и поджарить. В гречневую кашу пойдет.

Андрей Смирнов

Перекрутить на мясорубке с чесноком, добавить соль и специи и мазать на хлеб.

Moses Listengurt

Оставить в морозилке и потом можно жарить с картошечкой )

Натали

Заморозить, нарезать замороженным - кусать будет легче.

Дарья

Отправь обратно хохлам

Айсулуу Атаканова

нет, можете обжарить или отварить-тогда оно будет мягким

Александр Павлов

поджарить и использовать для заправки супа (гороховый, фасолевый) или в картошку, гречку, тушеную капусту добавить.

Евгений Миргаязов

Сварите, добавив в воду перец, специи и соль по вкусу, лавровый лист. Варить надо долго - 2,5 часа. Выньте из воды, обсушите бумажным полотенцем и в холодильник на сутки. Будет мягким и очень вкусным.
Приятного аппетита !

Ел
Елена

в приправах купи соль для смягчения мяса.. ею обрабатывают для мягкости.. а жесткое случается. если скотину жестоко убивали и ему было страшно...

Татьяна Шаповалова

Перекрутите с зелёным луком и с чесноком,
потом мажьте на чёрный хлеб.