Светик=) Коякова

Народ, подскажите стоит ли дарить ребенку кота ?

Макс Хомяк

Стоит подарить кота СЕБЕ. А ребенок будет смотреть и на вашем примере учиться. Заботе о животном, правильному с ним обращении и ответственности. Если же вы сами нести ее не готовы, то вывод один-живое существо заводить вам не следует.

Марина Павлова

нет.
1. животных не дарят

2. дети не сознательные люди, ребенок не сможет адекватно содержать животное

Максим

Скажите сколько лет ребенку, какой ребенок по характеру, дополните вопрос. Но я считаю что если вы согласны, тогда никаких проблем.

Ирина Поддорогина

не стоит, животных не дарят, на крайняк хомяка подарите что ли )

Lydmila Timashkova

смотря сколько лет ребенку

Николай Батагов

смотря на возраст ребёнка если ребёнок с 5-4 лет то он просто затискает ката и тот его либо укусет или может жестоко поцарапать