Валентина Степанова

Подскажите сколько будет стоить чёрный тюльпан?

Almaz Babaev

Откройте любой каталог интернет магазинов, будь то Сады России, Садовый мир или НК РУсский огород и там полно в осенних каталогах будет представлено тюльпанов, приближенных к чёрному цвету. Но это очень тёмно-фиолетовые или тёмно-бордовые тона. Чёрных и синих, равно как и голубых не вывели ещё. Не ведитесь на этот обман. А если вы посадите рядом с такими тёмными тюльпанами светло -розовые сорта или белые, то контраст вам обеспечен, только покупайте такие, чтоб форма цветка была у них одинаковая, рост и срок цветения тоже. Да и в продаже в семенных магазинах или в садовых центрах тоже они бывают. А по цене они такие же, как и все остальные - от 14 до 25 руб за луковицу.

Виктория Окшина

А такого и не существует. Значит НИ СКОЛЬКО! Есть сорта темно-красного, темно-фиолетового цвета, но только не черного.

Евгений Кучеров

Я осенью покупала по той же цене, что и все другие. Ну да, он темно-фиолетовый.

Дилшод Ашрапов

посмотрите в инете сады россии там вам тюльпаны всех цветов

Королева Сайта

....иии ...у меня есть, - ПОЧТИ ЧЁРНЫЕ, т. е. ОНИ ПО ЦВЕТУ ТАКИЕ ТЁМНО СИРЕНЕВЫЕ, и ТЁМНО ФИОЛЕТОВЫЕ, ЧТО ВПЕЧАТЛЕНИЕ СОЗДАЁТСЯ ТАКОЕ, ЧТО ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КАЖУТСЯ ИМЕННО ЧЁРНЫМИ, и НЕКОТОРЫЕ ИМЕЮТ НАЗВАНИЕ "ЧЁРНЫЙ ПРИНЦ", а ЦЕНА, ПОМНИТСЯ МНЕ, БЫЛА ТАКОЙ же, КАК и НА ЛУКОВИЧКИ ТЮЛЬПАНОВ ДРУГИХ СОРТОВ ...

Виктор Нащинский

я покупала вообще дешево. также как другие

Миша Бабкин

это у Ж Филиппа спрашивать нужно было