Галина Маслова

Помогите пожалуйста как мне быть? ( уже сил нет (

Встречаюсь с девушкой полтора месяца очень сильно привязался к ней влюбился можно сказать! и вот последние 3 дня мы жестко ссоримся она резко начала холодеть ко мне! трубки когда я звоню не берет или скидывает! хотя говорит что гуляем с подругой! ночами тоже с подругой иногда гуляет! ни на смс ни на звонки мои не отвечает отвечает вообще редко и то в аське с неохотой! говорит что все нормально у нас! хотя это не нормально говорит что нет настроения у неё просто! я подумал может кто то есть у неё? или к бывшему вернулась? что мне делать подскажите пожалуйста я себе уже все нервы истрепал незнаю как быть ( мне 23 года а ей 21! я очень привязался к ней она мне очень нужна (((сегодня позвонил ей предложил встречу она отказалась! я спросил про бывшего она ответила что да они вместе что она те 4 года не может забыть и любит его! что мне делать? ((( помогите мне очень плохо она вообще динамит меня игнорит телефон выключила ( в соц сети не отвечает ( помогите я немогу уже так она мне очень нужна что делать? (( звонил ей а там пьяный бывший взял трубку и начал что то там орать а она рядом была с ним и даже не взяла трубку (

Екатерина Горшкова

как быть? отрасти яйца.

Маргарита Морослина

Ты уже их заебал. Оставь людей в покое. И живи своей жизнью.

Ольга Бровкина

Не заморачивайся, если не срослось сейчас, значит и в дальнейшем не будет. Так как она поступила, будет делать всегда

Ел
Елена

У меня такая же ситуация: (((( Просто постарайся забыть её. Это будет тяжело, я понимаю, забывала 3 месяца своего бывшего, ведь любила его. У меня была такая же ситуация, точ в точ. Ток без пьяных мужиков в трубке ибо мне нет ещё 18.
Постарайся не думать о ней, удали все её фотографии и переписки с ней.

Она тебя не достойна, а ты должен быть счастливым ведь видно, что ты очень хороший человек)

Лиличка Чаплыгина

ну что тебе непонятно-то. она вернулась к бывшему. она с ним сейчас. она сказала, она любит его, а не тебя. что ты туда стучишься, зачем звонишь? ты ей не нужен.

Ирина

забыть. перестрадаете. встретите другую, которая любить будет.

Максим Траченко

чаще надо было ей бабло показывать, водить по ресторанам, кто девушку ужинает тот ее и танцует - ЗАКОН, А ПО БИБЛИОТИКАМ - бабушку свою води

Андрей Гришин

Мне кажется, тебя ВСЕ будут бросать. Ты не умеешь понимать, что она НЕ привязалась к тебе. И если ты умеешь ТАК утомлять собой - ты зануда. Прости, я же тебя не знаю, но подумай над этим. Вдруг и правда. Так нельзя.