На
Наталья

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Где мне найти анимированные часы на рабочий стол? Не заставки, а обои. Скиньте ссылочку:)

V@
Vassilissa @

Есть программа что-бы стаивть видео как фон на рабочий стол....

Аннет Максимова

ты что курил юрик? анимированные часы обои? gif картинки вроде бы работают. но представь что это обычная картинка с анимацией в несколько кадров. и gif нормального разрешения ты врядли найдешь. поставь себе гаджет часов и не заморачивайся

Константин Носачев

То есть, ты хочешь, чтобы часы плясали в присядку и при этом показывали время? Нет таких. Есть только те, которые тупо идут и идут. Тик-так, тик-так.