Юличка Дидович

Может ли быть детская матка причиной маленькой груди? Трудно ли забеременеть с детской маткой? Есть ли тут такие?

Есть ли тут девушки с детской маткой, как вы выглядите? Как приговор бесплодия ли этот диагноз? Уже устала лечиться. Прочла что девушки с детской маткой обычно отличаются внешне малым ростом, узкой грудной клеткой и слабовыраженными вторичными половыми признаками и что месячные обычно болезненные и не регулярные и начинаются поздно (после 16 лет) . У меня месячные начались в 12, нерегулярные бывают, болезненные почти всегда, но внешне я вроде не чем не отличаюсь грудная клетка не узкая, грудь правда всего размер 2 при весе более 60 кг и когда я худею, если сильно худею кг на 10 то она уменьшается как правило может примерно до 1 размера, рост у меня 167 я не знаю норма ли это наверное, очень ли я маленькая, но вроде нет. размер ноги 38, тоже вроде не очень мало, правда ступни узкие и руки какие то маловастые, имею чуть кукольный или детсковатый вид для своих за двадцатник лет. Не знаю из за матки ли это. Так же боли при сексе написаны могут быть и проблемы с достижением оргазма, у меня вот это есть.

Я не сижу на диетах им не много, но нормально. Ем и овощи и мясо и фрукты, но худеть все равно трудно.

Азер Халилов

Слышала, что у знакомой была такая ситуация. Вылечилась и родила уже двоих детишек) ) не отчаивайтесь )) удачи!

Дмитрий Пучков

Матка к беремености НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ- зачатие происходит в трубах.. . Её задача- только вынашивание и роды.. . А то, что у Вас ещё проблемы с гормональным фоном, так это ДА, ну опять таки не на уровне первичного бесплодия...

Св
Светлана

У моей золовки была такая ситуация. Не лечилась. Выглядела обычно с формами, но родила только в 35 лет.

Яна

иногда при диете идет недоразвитие половых органов а после 24 сформировав себя трудно что то гадать но только правильное сбалансированое питание даст разум мозгу и потом он захочет правда с вами дружить пока что вы отдельно а мозг ловит моменты как ему подпитаться. может вам мои слова не приятны но на старости вы переоцените ценности.

Лю
Любовницу

эстрогенная недостаточность причина ваших бед