Лея Премыслер

Скажите, насколько реалистически изображен в фильме "Ангелы и демоны" акт запуска коллайдера? Проанализируйте фразы.

Татьяна

Так вышло, что я знаю автора сценария. Она прекрасная умная женщина, но в физике и технике не разбирается АБСОЛЮТНО.

Как и во всех остальных фильмах: все, что касается науки - бред собачий.

Темкинъ Temkinn

Это был полный маразм. При работе ускорителя ничего не видно. Лишь детекторы "видят", что вокруг происходит куча физики. Впрочем и не слышно ничего. Даже хуже - не чувствуется ничего. Весь кайф не во время работы, а годами позже, когда обработка данных завешена. Короче весь "научный" груз фильма - абсолютный идиотизм...