Анастасия Сорокина

Сколько человек может думать в день?

Светлана Глухарева

Актуальный вопрос. Современный школьник не может думать непрерывно более 5 минут. Длительный отдых нужен. Потом опять пять минут...

Анастасия

мне кажется, что человек думает постоянно. кроме того времени когда спит) ну, по крайней мере, я всегда думаю и думала что люди тоже так.. . даже не представляю что можно отключить мозг

Максим Денисов

От 0 до 24 часов.

Dan1 Ar

24 часа в сутки.

Аннна Сосина

Незнаю я всегда думаю даже ночью мой мозг включается))))