Юлия Воробьева

добрый день. как думаете, какое второе образование более предприимчиво?

первое образование "экономика и бухгалтерский учет"
варианты:
1.юриспруденция
2. психология
3.журналистика
4.ЭВМ

К "ПУСТой" голове= сколько ДИПЛОМов ни прикладывай, нынешние РАБОТОдатели относятся весьма РАЗБОРчиво.... поэтому ПЛЮСом к вашему диплому подойдет лишь пожалуй ПСИХОЛОГИЯ.... потом сможете стать МЕНЕДЖЕРом по персоналу...

Марина Аникина

"Образование предприимчиво"!???Вот это корявый перл! И при этом Вы имеете высшее образование? Чудеса в решете! Что-то мне подсказывает, что второе образование Вам не поможет...