Сергей Шмагин

Что вы думаете про киберспортивное образование?

Что, если я хочу получить киберспортивное образование? И это не потому, что : "Я - школьник, и я хочу зарабатывать на комп. играх, ТРОЛОЛОЛОЛОЛ". Нет, мне действительно интересна игроиндустрия, и онлайн игры. Есть ли перспективы у киберспортивного образования, и стоит ли его получать?

Софья Каширская

Если в азию уедешь жить, то да. Но туда пробиться почти нереально. И прости, но это глупая идея. Почти каждый молодой парень мечтает о киберспортивной карьере, но это же глупо