Юрий Сунцов

Сколько раз в день верующие думают о сексе?

Максим Паницкий

каждые пять секунд.... а о смерти - ежесекундо а о чувстве голода - каждую второу секунду..

Антон Коршунов

а чтоверующие сексом не занимаются!?

Ирина Никифорова

Это их любимая тема и о ней они думают беспрерывно, кажется на порядок больше, чем о Боге.

Митя

Судя по вопросу, вы атеист и вам нечем заняться.

Михаил Interstells

Не считал.

Румия

Всё зависит от количестива гормонов в крови)

Э:
Эльвира :)

Непосредственно перед, т. е. - по разному;)

Елена Левина

таки,
уверяю тебя,
что верующие активно сей момент используют,
можешь семьи верующих, по количеству детей сравнить и атеистов,
таки ДА

Александр Бочко

Это, конечно, самый "основополагающий вопрос", позволявший тебе обрести для себя Бога!

Эльдар

Думаю совсем о другом. А сексом занимаюсь, в свободное от дум время!