Катюшка Кравченко

Cепаратисты в Славянске серят, мочат их потихоньку, а они думали, как в Крыму, прикроются бабами с детьми и проканает?

Роман

Рупор хай-лява закрой, воняешь нацик покрышками..

Нина

Ну да.. . танки, БТРы да и пули не резиновые. Это вы "герои" на майдане с фанерными щитами в войну играли. А по хорошему можно спалить всё эту технику к чертям. Жалеют ваших солдатиков.

Да
Дарья

Радуешься смерти сограждан?

Ayax

Пасть закрой, волчара позорный.

Сергей

Ты сосёшь пиндосский хуй, петушок.