Алексей Целитель

когда баба ставит не ставит зачет, она не думает о своем зрении например? о последствиях унижений человека

Св
Светлана

Неуч, когда научишься излагать мыслишки свои, тогда зачёт и получишь.

Анюточка

учить лучше надо

Екатерина

Смотря по какой причине не ставит. Если она права, то ей терять нечего. А, если денег хочет, то просто не думает о последствиях.
Потом ведь больше потеряет...