Ксения Косьяненко

Как вы думаете, если незнакомый человек смеется над другим человеком, это унижение для второго?

Вот если такая ситуация, когда один человек идет по улице и видит другого незнакомого человека и ему в нем что - то кажется смешным и он начинает смеяться, глядя этому человеку в лицо, это унижение для другого человека или нет?

Светлана Апешина

Это бескультурие!

Екатерина Становова

Это отсутствие ума и воспитания у смеющегося

♡Д
♡ Дмитрий ♡

мне кажется унизительно если в лицо смеются

Андрей Тарасов

Смотря какой смех) Ну а вообще на здоровый поступок не смахивает