Aleko Cxadadze

я хочу сказать, что украина ( лидеры, сто ввп ( россия ) заигрались

Дмитрий

Это как у подростков: "Нагло попрёшь- в морду получишь, отступишь- посчитают слабаком".Большинство людей так до старости на подростковом уровне развития и находятся. До материи доросли, а на духовное, на саморазвитие наплевали. .
Будет гармония с миром- всё остальное преходящее. Само проявится.