Женя

Народ устал на украине и в россии, вот когда ввп 80 % пойдёт на нужды населения так будет всё хорошо как в швейцарии

Гулия

Ага, нам бы ещё население уменшить в сто раз))))) Надо четко понимать, что в России самые крутые мамы самые крутые мужики варвары.... всех порвём. Не даром у России такая территория. Всё благодаря нашим мамам женам сестрам дочерям...

Дарья

Он и так идет на нужды населения, Думаешь медики и учителя бесплатно работают, а военные тоже бесплатно содержаться? ) Воруют просто мнооого

Ирина

В России - да, скорее всего, а у братьев сомнительно как то, во всяком случае весьма нескоро

Ан
Анна

Тогда не было бы России

Вера

в Швейцарии олигархов нет и не может быть -таковы законы .Когда у нас будут такие же законы и их будут выполнять, тогда и заживём как в Швейцарии

Дм
Дмитрий

не будет всё хорошо даже если ввп будет 100%