Вася Скотников

Давно хотел пойти на экскурсию по золотому кольцу. Что можете предложить?

Аленка Руденок

Пойти, конечно, хорошо.. .
Но многие едут.. .

Трудно выделить что-то одно.. . Все города интересные.. .

Можно поездить за несколько приёмов...

Анастасия Кабанова

есть программа тура большое золотое кольцо на 7д/6ночей, цена 27т. р на 1чел, Владимир - Боголюбово – Суздаль - Иваново - Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль–Залесский – Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск, обащайтесь, помогу забронировать любой маршрут, пришлю полное описание этой или другие программы золотого кольца.

Александр Серенко

Предлагаю съездить.

Spartak Bghjn

Пешеход на такие расстояния - зачетно!

Игорь Васин

могу предложить выбрать маршрут самому...

Максим Вертипрахов

Экскурсии по Ярославлю и области для групп и индивидуальные, пишите: http://www.yar.ru/tours-of-yaroslavl.html