Артем Бейсюк

Может ли собака унюхать насвай? Срочно

Олька Амелина

нет не могут, так как их тренируют чуять наркоту, А В НАСВАЕ НЕТ НАРКОТИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВ

Улан Чыйбылов

На что натаскают, то и унюхает

Volk Dolinovich

Насвай - это табак. Собака его унюхивает так же, как папиросы. Вряд ли кому-то нужно натаскивать служебную собаку на поиск насвая, который на Чорсу стоит в 3 раза дешевле пачки сигарет, а в Россию привозится как заменитель кофе и сигарет для гастарбайтеров.

Александра Решетникова

не только унюхать, но и "дунуть" вместе с тобой - тоже может. А потом поговорит по душам. ))

Юлия Гененрайх

не только собаки, но и прочие крысы, свиньи. И сами люди "натасканы" на поведение нарушителей