Заир Абдуманап Уулу

как спрятать черепаху, чтобы не унюхала собака на таможне. Она маленькая. Помогите пожалуйста, на сбор справок нет время

Она маленькая 3 см всего. Помогите пожалуйста, на сбор справок времени нет...

Артур К.

Деньги решат вопрос

Анна Титова

засунь вместо тампакса...)))

Татьяна Неретина

я б сказала, да ты обидишься)) ) вот зачем тебе такие неприятности? нет времени на справки - купи.

Andrew

В карман положить. Попугаев водкой поили, они засыпали и так провозили - а у одних боевой попался - орать начал и дебоширить. Но черепашка-то молчит!

Женя Гуллер

можешь взять сумку и положить её туда а сумку попрыскать духами или освежителем))

Alex

в лифчик положи

Марина Буланкина

В карман, в бюстгальтер. Рискните в трусы :)) Шучу.
В кошелёк можно. В носок (но с этим аккуратнее, не раздавите.