Сэйлар Мун

А у вас санстанция что то унюхала? +++

Видел передачку по тв . В россии в полуразрушенном доме живут себе люди плотят по полной за квартиру, при этом на очко (ведро) ходят прямо в комнате, а говно потом выливают прямо из окна. Так такие комуслуги во всех городах россии? И как там можно жить ведь воняет поди?

Ксения

блять на Манхеттене помойка вонь такого даже в районом городишке в России нет

Анастасия

Та надоели тролли. У вас бессонница там массовая?

Ан
Анюта

Не бреши! Сам, наверное, так живешь в США.