Сархан Ализаде

находясь под машиной унюхал запах бензина в месте стыка заливного шланга и бака. запах стойкий. но даже намека не течь

нету. это как понимать?

Алёна Свиридова

выходят пары бензина

Юляшка

у меня тоже воняет все время. проверь непосредственно после заливки. а лучше во время сего процесса.

Татьяна Фоменко

Скорее всего заклинило клапан и парам некуда деваться, я их всегда сверлил насквозь !

Юля Макарова

Нет уровня бензина до места повреждения. Пока парит только.

Константин Кирюшкин

то ты испаритель унюхал, он рециркулирует пары топлива обратно в бак что бы зря не расходовалось)