Майрамбек Тагаев

Ребенок 3 месяца сосет большой палец. Стоит отучать?

Жанико

Но зачем же столько раз задавать тот же вопрос?))))))) ) Нда.... у меня тот же глюк)

Вячеслав Цой

Рано. До трех лет я соски сосала. Надоело...))

Юличка

Ну конечно же отучать не нужно, скоро он найдет вещи поинтереснее, чем палец. Это к зубам - зубы еще не скоро, но такие вот предвестники уже начинаются. Пустышка не формирует правильный прикус, а вот отучать от нее замучаетесь.

Рахат Борбугулов

главоне, чтоб не затянулось... знаю мальчика, который сосал палец... до ...8 класса....

НЕ
Надя Ефимова

мой мелкий до сих пор сосет палец. . нам 1,4..

Юлия

А грудь давать не пробовали?

Ольга Смирнова

мой перестал, просто вынимала, когда видела