Lyudmila Smirnova

Где в Уфе занимаются сквошем?

Лёха Чухланцев

В Уфе пока только один сквош корт, он расположен в ФК Олимпия, Ибрагимова, 88
Ракетки и мяч можно взять в аренду.

Егор Слукин

Спешу рассказать: в РБ появился свой производитель сквош кортов. Делает стеклянные и композитные корты. Компания называется Gwall.by . Надеемся, что цена на корты станет более доступной для спортивных объектов и кортов станет значительно больше.