Ли
Лидия

Для тех, кто живет в г. Уфа (в районе МВД) и активно занимается спортом .

Вообщем переехал в Уфу, этим летом, живу на ул. Софьи Перовской, хотелось бы узнать, где тут по близости есть тренажерный зал, хотя бы самый простенький, нужна в основном только штанга (жим, становая, присед) . Посоветовал знакомый в чемпионе на менделеева, но там абонимент стоит 19 тысяч, щас денег таких нету, учусь 😞

Марк

В гугл картах посмотри!