Галина Мишланова

помогите узнть про лёгкую ателтику

привет помогите выяснить если я пробежала 2 забега первая а на прыжка в длинну я не смогла придти тоесть участвовать из-за травмы то какое я место получу? так как покросам на дистанцию 400 и 800 я заняла первое место

Andrey Bondarenko

Никакое . Разве что кто - то так плохо выступил, что в сумме проиграл вам . Желаю скорейшего выздоровления и победы на следующих соревнованиях.