Алексей Рогожин

Как можно узнть ты ему нравишься или нет? Помогите пожалуйста))

Анатолий Галкин

Если он тебе звонит интересуется тобой, значит переживает и естественно нравишься

Наталья Голодаева

Ну во первых если нравитесь. он вам об этом сам скажет. зачем узнавать. позвонит в конце концов. встретиться предложит.

Станислав Бушев

Если ты в этом сомневаешься, значит нравишься...))

Пащенко Наталия

Фотку свою покажь, скажу нравишься ему или нет. Тока фотка должна быть нескромной. Иначе не пойму.