Валентина Степанова

Как, и чем можно исправить лёгкую химию?

2 дня назад сделала лёгкую химию волос, результат оказался не таким как я ожидала. Вместо красивых, лёгких, завитушек, получала стог пуха! Очень хочу исправить это, и не знаю как. Посоветуйте что-нибудь

Сергей Колотилов

Чем более крупная завивка, тем более она похожа на пух. Укладывайте феном эту повышенную лохматость как раньше, используйте, как основу под причёску. Она пропадёт скоро, если химический состав был качественный.