Владимир Окунев

Скончался Тито Виланова. RIP

Клуб и Бартомеу сообщили, что Тито Виланова скончался на 45 году жизни. Покойся с Миром! Пусть Земля тебе будет пухом..

Александр Уткин

Светлая ему память, помним скорбим..

Alen4Ik *

Когда люди умирают в пожилом возрасте (старики) к этому относишься как к должному, зная что это естественно. Но когда умирают молодыми, это не совсем вкладывается в логику

Света Субботина

Светлая память. Никогда не болел за Барсу, но все равно жалко человека.

Андрей Терентьев

вечная память