Александр

Зачем Титов сыплет соль на рану?

Бывший капитан «Спартака» Егор Титов оценил перспективы команды в текущем сезоне.

«Объективно ситуация складывается таким образом, что «Спартак» превосходят не одна-две команды, а побольше. Сумеет ли «Спартак» стремительно преобразиться по ходу чемпионата – вопрос.

Нужна свежая тренерская идея, нужно как-то усилить морально-волевые, демонстрировать мастерство. Нужен взрыв, понимаете? Но пока я лишь вижу, что увеличивается отрыв «Зенита» от преследователей. А эти преследователи пока лучше «Спартака» .

Я не могу представить, что все переменится до нового года. Что «Зенит» начнет всем проигрывать, преследователи тоже притормозят, а «Спартак» пойдет вверх. В этой ситуации на вашу реплику я возразить не в силах. Очевидно, что трофеев не будет. Увы.. .

Придется сотрясать кулаками и переносить задачу на следующий сезон. А хотелось бы иного. Хочется реальной борьбы за золото сегодня, а не послезавтра» , – отметил Титов.

Эдуард

И тебе КБ фарта. . сегодня) )
Да мне фиолетово ваши проблемы сегодня. )
Меня интересует.... ну почему Федун не смог договориться со
СтасСаламовичем? Ну может и у Титова с Калиниченко "любовь" с ним возникла бы?... Ну на@@@я ТАКОЕ счастье Динамо?
Спартачи.... не желаю зла, но заберите СВОЕГО стаса.. .
НУ ПОЖАЛУЙСТА...

Дмитрий

Говорит правду, но думаю за еврозону побороться..