Макс Стрельченко

вопрос к бабам . вы покупаете шмотье в магазинах. они привезены с китая с накруткой 100, 200 %, + вн

и мода на каждый сезон привезена из китая. почему у вас столько понтов, будто вы самые модные?

Максим Драпов

я не знаю кто такие бабы. . видимо те, кто на рынке семечками торгует.
но на вопрос отвечу. лично я не покупаю тут вещи. ни в одном магазине. у меня нет ни одной вещи из китая. мне все привозят с Германии, Англии, Италии, Франции, Мексики. да, они без громких лейбов, таких вещей в Москве я ни разу ни у кого не видела, привозят мне на заказ, так что я думаю "понты" заслужила