Лана Сепик

кудри на какие волосы делать на чистые или грязные?

Кирилл Перелыгин

Если свинья-на грязные.

Андрей Тюрин

Делала на чистые только вымотые 2 ч и все, делаю на не свеже вымотые 2 дня

Нуридин Нурлаев

хочешь грязные кудри - делай на грязные, хочешь чистые кудри - на чистые, а вообще на пенку кудри делаются после мытья головы.

Антон

Чистые конечно, если хотите что бы кудри продержались дольше)

Михаил

чтобы хорошо накрутились и дольше продержались-вымойте голову. да и на грязных некрасиво будет смотреться.

Рамиз Назаров

конечно чистые

Валерий

На чистые

Жанна Гончарова

на чистые, на грязные будет как вроде вас собаки тягали