Зинаида Новикова

можно ли красить чистые волосы? и каков результат?

Юрий Волков

все зависит от краски. как там написанно, так и надо делать. некоторые краски наносятся только на чистые. чтобы волосянные чашуйки были раскрыты. а некоторые требуют чтобы просто были намоченны волосы. некоторые краски вообще красятся на сухие. я перепробовала абсолютно все краски. надо следовать инструкции чтобы не навредить волосам

Оксана Бых

на чистые волосы краска может не взяться, но попробовать можно