Мажинова Оксана

Хочу открыть летнее кафе, хотелось бы узнать в оренбурге, где дешево продают или сдают столы стулья шатры

Алла Щелакова

Родной город- Оренбург, скучаю . Бесплатно могут предоставить представители крупных компаний ( пиво, вода и т. п) обратитесь в крупную пивную компанию или в кола пепси, с условием, что будете продавать их продукцию, халява обеспечена, еще пепельницы, кружки, зонты, форму, брендированную херь могут дать бесплатно

Юр
Юра

"коммерсант"))))