Киселев

В Иркутске открылся магазин МЕТРО хотелось бы узнать впечатления покупателей о качестве товаров и цен соответственно

на мой взгляд цены очень высокие и без некоторых товаров у нас в Сибири можно было бы и обойтись

Анна Гаркавенко

это не только у ВАС. . они везде такие. . и мало продуктов которые интересуют.. . прочти всё можно купить и в других супермаркетах...