Нина Шуклова

Помогите Хочу открыть производства газосиликатных блоков мощьностью 50м3 хотел узнать

что для этого нужно открыть ип или ооо и какой налог лучше выбрать?

Нужен ли будет офис ?

Azamat Amanturov

Скорее всего ООО придется открывать, основные клиенты если будут строительные компании, потому что они с НДС работают, а если на частников расчет то ИП. Потом офис вам точно не нужен, лучше эти деньги потратить на собственный сайт + реклама в Яндексе. Могу кстати с сайтом и рекламой помочь.

Нина Леонтьева

Лучше придумай идею и привлеки финансирование на нее)
Инвесторов можно найти на портале "Активы И проекты". Через группу ВК можно перейти а портал: vk.com/activeproject