Ирина Карпова

Стоит ли заниматься производством кремнегранитных эко блоков?

Добрый день! Хочу открыть небольшое производство кремнегранитных эко блоков, используемых для строительства домов. На сайте производителя оборудования для производства так красиво всё расписано.. . А стоит ли овчинка выделки???

Игорь Крысин

Все зависит от местности, где хотите их реализовывать. Нужно сделать маркетинговое исследование рынка. А производители.. да, они, разумеется распишут красиво, их же задача - продвинуть свой товар, правильно? Когда придет время Вам реализовывать свою продукцию, то будете, собственно, делать то же самое и Вы - хвалить и красиво расписывать свою "овчинку")))))