Ко
Костя

Всем привет ) Собираюсь купить скоростной велик STELS от 8 до 10 т рублей ) какой посоветуете ?

диаметр колес - 26 ( 24 )
скорости - ,

крепкий, с хорошими деталями и с рамой .

Спортивный

мне 12

Не просто стелс !!!Например стелс навигатор 600, или еще какие ?

Салават Буляков

Стелс и покупай

Александр П.

За эту цену, только "стелс"
Велосипед Rich Toys Acsiom 802(горный) - задний и передний амортизатор, рама - сталь.

Велосипед STELS Navigator 610 (2014, горный) только передний амортизатор, рама - аллюминий