Данил

Собираюсь купить планшет Samsung Galaxy Tab 3 7.0. Можно ли на нём смотреть видео с любых сайтов? или онлайн-тв?

Можно ли на планшете Samsung Galaxy Tab 3 7.0 смотреть видео или онлайн-тв с любых сайтов ( только не на ютюбе) . Например, вк-проигрыватель, фильмы и сериалы с фильмикс. нет?

Протасова Александра

ВК - проигрыватель да, а вот остальное врят ли, там уже нету флеша

Анна Ситикова

Конечно же! !
ЭТО ЛЕГКО!!

Ксения Маклакова

Снятие графического узора можно произвести через программу Gaigunlock Pro, поискав инструкцию в Google.ru, надеюсь помогло Вам.