Светлана Демина

Зачем бог послал атеистов размножатся ?

Степанов

Может быть бога нет и их никто никуда не посылал?)

Света Верясова

демократия, мать её так)))

Юлия

никто никого не посылал. Бог дал человеку жизнь и свободу выбора. Человек уже сам решает, быть ли ему с Богом или нет.

Наталья Чельманова

Атеисты - реально размножаются.

Верующие - только ебут моск.

Урмат Исаков

Бог даровал человеку разум и выбор пути. Человек пусть винит себя, если обрёк себя на огонь Ада.

Александр Герасимов

Увы, самая высокая рождаемость - в религиозных странах (кроме Китая и Вьетнама)

Виктория Калиничева

Потому что идиоты верунисты не должны размножаться

Алексей Семин

Самая низкая рождаемость как раз у атеистов. Так Бог вымарывает плохое семя. Как и гомиков, кстати=)

А)
Алешенька )))

А кто у нас сегодня бог?

Ирина Басова

Снимать порно

Лёха

Чтобы все стали посланниками