Сергей Рябцев

можно ли переделать морду и крылья на газ-53 без регистрации и прочей волокиты? у кого какие мысли и знания? подскажите!

Ириша Суровцева

ну, учитывыая тюнинговые обвесы, не вызывающие вопросов, думаю-можно).. по правилам, вроде нельзя вносить изменения в освещение, тормозную систему ну и тд (опять-же, есть и сертифицированные аналоги)).... ну и на фото техосмотра, думаю должен быть изображен конечный результат, а не "до"

Сергей Усаньков

мне кажется если фары не трогать, то можно