Виктор

можно ли использовать фотокамеру canon PowerShot SX20 в качестве видеокамеры?

Фаррахов

Ну есть у неё функция видеосъёмки.

Ал
Алексей

В РП твоего аппарата есть разделы «Съемка видеофильмов» , «Просмотр видеофильмов» и "Использование различных функций
для съемки видеофильмов". В них найдёшь ответы на все вопросы, связанные с видеосъёмкой твоим аппаратом.

Алексей Куликов

Да. Можно. Поддержка видео 1280х720.

Андрей Сергеев

Можно. Но не нужно. Есть приличные видеокамеры Панасоник. Гонорар за рекламу прошу перечислить в Фонд Мира на Украине!