Tatiana Subbotina

скажите, что лучше nikon d5000 или olimpus e500 с 2 объективами?

предлагают поменяться. у меня олимпус. его плюсы и минусы я знаю. скажите что нибудь насчет никона. какой лучше быстрее, у какого шумы меньше, светочуствительность лучше?

V@
Vassilissa @

Nikon лучше, хотя-бы тем, что у него физический размер матрицы больше ..