Андрей Лобанкин

правда ли что гуанабана РЕАЛЬНО помогает в случае онко заболеваний или это реклама

О-Ля-Ля

ну нак самом деле это не так... в общем сложно сказать поциенту что ему мах 2 месяца осталось.. . деньги выжимают с родствеников.. а родственики надеются на чудо.. хотя чуда не бывает....

Александр Оськин

реально без лоха и жизнь плоха

Хикмат Уринбаев

Из онкологических больных деньги выжимают, считают, что они уже не жильцы и деньги им ни к чему.

Толик Смирнов

https://www.youtube.com/watch?v=1xYZpIN5BEY Недорогое лекарство от рака давно существует Кент Ховинд