Алексей Антипов

Хочу получить категорию А, но ставят Б-3, ссылаясь, что только из за сколиоза.

Можно ли не перепроходить всю комиссию, а именно по сколиозу, чтобы исправить категорию, т. к как я стал интенсивно заниматься его лечением?

Заранее спасибо.

Машенька Толкачева

Ты сначала исправь свой сколиоз, а потом можно и на переосвидетельствование проситься.

Ма
Мадина

обращайтесь в суд - но шансы минимальны .

Ва
Василий

Конечно можно, только нужно дать капустки на лапу членам ВВК. Кароче бабла дай и все будет норм. В нашей стране дохуища где так делается. Но в таком случае есть вероятность попасть под статью 291 УК

Вя
Вячеслав

недавно что то в законе изменилось-многое изъяли-узнай

Татьяна

Смотря какой сколиоз...

Роман Селивёрстов

Антон. Для получение категории А вам надо не иметь сколиоза совсем или хотя бы в 1-3 градуса.... т. е. минимальный. Т. е. сейчас что есть, то и написали вам. Активно стали заниматься исправлением? Приятно. Будут результаты, вот тогда вам и исправят категорию. НЕ РАНЕЕ, Удачи.

Александр Богнат

Если есть сколиоз, то категорию А вам никто не поставит.

Даша

Не ссы я со сколиозом кстати тоже Б-3 1 степень в Морской пехоте служил и не чё там им похуй какая у тебя годность