Юлия Черная

могу я получить ордер на квартиру соц. найма в которой прописаны я, сын, 2 брата которые фактически живут в интернате?

ордер но у меня его нет. как получить?

а какой док т должен быть?

*K
*** Karri ***

не можете, ордеров на жилье давно не выдают

Ольга Барышникова

Получайте ( сейчас на основании чего к кв. -ре живёте и зар--ны?) . Всех 4--х в него всё равно впишут.

Юлечка Мусатова

Идите в жилищную контору и заключайте договор соцнайма на основании регистрации, если ещё не заключён!