Мария Зверева

могу ли я проживать в муниципальной квартире без договора соц найма имея ордер ипрописку согласно ордера

Алена Пажетных

Можете, если Вы постоянно зарегистрированы, да даже если и временно.
Эти договоры нужны по большому счету только для приватизации и то не всегда, тем более есть ордер. Квартплату платите и спите сокойно

Mary Leto

Да, можешь.

Валерия

Ордеров нет уже давно. ИМЕЕТЕ.

Андрей Лобанкин

У вас есть договор соц. найма.
Просто его нет у вас на руках. Сходите в администрацию и получите.