Ольга Янукевич

квартира по соц. найму. прописан только один человек и он скоропостижно умер. дальнейшая участь квартиры?

Светик Егорова

Вселят очередников.

Серега Пирогов

Всем написавшим ответы - огромный минус. В соответствии с ЖК РСФСР, а в дальнейшем и ЖК РФ приоритет в заселении квартир по соцнайму отдавался и отдаётся лицам, состоящим в семейных (родственных) отношениях. Если у вас не коммунальная квартира, то согласно решению администрации города вы станете следующим нанимателем. А кто не согласен - фотокопии таких решений вышлю.

Наташа Никифорова

муниципалитет предоставит очередникам - это его собственность...

Алексей Шкляев

Ею распорядится ( вселит очередников и т. д. ) собственник--муниципалитет.

Витя Беляев

Доказывайте в суде, что не меньше года жили с умершим... платили коммуналку за него, ухаживали, покупали продукты. лекарства ( квитанции, чеки, карточка в поликлинике, письма на ваше имя на этот адрес, свидетели- соседи (!) - приобрели фактически право проживания в этой квартире !! Вперед! ! Смотрите Яндекс. . прецеденты..

Ni
Nikita

Родственников могут вселить да. Лично знаю.

Виталий Юрьевич

Следующий по очереди вселится в эту квартиру...

Maksim Makarov

Ею распорядится муниципалитет. Вселят очередников.