Татьяна Шаповалова

Здравствуйте У меня к вам вопрос с разбивкой Вначале о себе зовут Левон род. 02.01.1956 года в г. Загорск Московской

Продолжение вопроса
Области в12-00 часов

Вопрос

Когда я буду принят на работу ( дата)

-буду принят в прежнее ведомство на последнюю должность

- буду принят в прежнее ведомство на другую должность

- буду принят в другое ведомство

Вообщем одним словом когда, кида, кем и т д

Мой адрес levon-ler@mail.ru

С уважением к Вам

Alexalex

Будущее всегда многовариантно и всецело зависит от ваших действий. Гадание только усугубляет ваше положение. Гадание древнейший вид мошенничества

Людмила Бароненкова

Здравствуйте, Левон. Те вопросы, ответ на которые вы хотите узнать. называется расклад карт на ситуацию. Делается в личке.